Новинка!!! Автобокс Broomer Venture XL (500 л.)

24 Июля 2022

ТМ «Broomer» - новый бренд от российского производителя автоаксессуаров с многолетней историей.

Broomer Venture представляет собой аэродинамический бокс современного дизайна с продуманной эргономикой. Он выполнен в современном стиле с острыми и агрессивными очертаниями. Благодаря этому, автобокс Broomer Venture прекрасно подойдет к любому классу автомобиля: от внедорожника, до седана.

Дизайн / Яркий и оригинальный внешний вид бокса соответствует самым современным трендам автомобильного дизайна. Форма и конструкция бокса запатентованы. Заостренный нос, два легких рассекателя и обратный угол на крышке, а также продольный диффузор на нижней части изделия придают ему правильную аэродинамическую форму, что сводит до минимума сопротивление воздушным потокам, исключая шумы и вибрацию при движении.

Материалы / Мы используем материалы, соответствующие требованиям европейских стандартов. Листовой АВС пластик обеспечивает высокую ударопрочность при любых температурах. Материал устойчив к царапинам, к кислотам, щелочам, жирам, не разрушается под действием ультрафиолетовых лучей, обладает великолепным качеством поверхности.

Система открывания / Для удобства автовладельцев бокс оснащен системой двухстороннего открывания, а надежные подъемные механизмы обеспечивают легкое открытие и исключают незапланированное опускание крышки во время загрузки/разгрузки.
Продольные металлические усилители в виде сложного профиля позволяют равномерно распределить нагрузку, что увеличивает эксплуатационные свойства пластикового дна и препятствует возникновению трещин. Данная система не требует дополнительных усилий по защите внутреннего пространства от загрязнений и попадания влаги.

Комлект быстросъемных креплений BROOMER Fast Mount  / Запатентованная система быстрого монтажа располагает к быстрой и надёжной установке бокса на распростарненные прямоугольные или аэродинамические поперечины шириной до 90 мм.

Приобретая автобокс торговой марки Broomer, Вы получаете уникальный продукт российского производства с надежной и удобной в эксплуатации фурнитурой.

Вернуться к списку публикаций