Светодиод SV8,5-3528-12SMD
Светодиод SV8,5-3528-12SMD
Артикул: 00751RA
16895 Br
Сумма заказа:
16895 Br
Условия доставки
Способы оплаты
Описание
Размеры SV8,5: 31мм.Характеристики:Тип диода: SMD3528Количество диодов: 12 LEDSЯркость: 36-48LMВходное напряжение: 12В / 24ВСветодиод SV8,5-3528-12SMD, 12В. Надёжная SMD матрица. Цвет белый. Размеры 31, 36, 39, 41мм.